Ландшафтный дизайн

Озеленение – это самая интересная часть в благоустройстве территории, после завершения которой ландшафт участка приобретает свой окончательный вид.

Компания «Уральские лесные технологии» и ее торговая площадка садовый центр «Балтым» уже в более пятнадцати лет создают для своих клиентов поистине зеленый рай, помогая вырастить уникальные сады вокруг загородных домов, обустраивая необыкновенные по своему дизайну ландшафты.

DSC00975

ООО «Уральские лесные технологии» предлагает все услуги по ландшафтному дизайну:

  • проект благоустройства и озеленения участка;
  • устройство дорожек, бассейнов, водоемов;
  • посадка крупномерных деревьев и кустарников;
  • устройство цветников, альпийских горок, сухих ручьев, газонов.

В Садовом центре «Балтым» представлен широкий ассортимент лиственных и хвойных деревьев и кустарников, лианы, многолетники, вересковые и привитые формы. Там же проходят акклиматизацию растения, привезенные из раз- личных зарубежных и отечественных питомников. Растения предлагаются в контейнерах, что дает возможность вести посадки в течение все- го вегетационного периода – с мая по октябрь.

Сад Вашей мечты - реальность с нашей помощью!

Красивоцветущие и декоративные кустарники – украшение любого приусадебного участка. Будь то небольшая площадка перед таунхаусом или роскошный парк вокруг загородного поместья, именно небольшие кустарники и деревья создадут уют и ощущение уединенности. Для создания по-настоящему уникальной композиции нужно воочию увидеть все многообразие хвойных и лиственных кустарников, такую возможность предоставляет крупнейший на Урале питомник декоративно-посадочного материала Садовый центр «Балтым».

Широчайший ассортимент декоративных кустарников и деревьев, как отечественных, так и привезенных из лучших европейских питомников, никого не оставит равнодушным. Все привозные растения соответствуют нашей клима тической зоне и не требуют районирования, а современные технологии кон тейнерной посадки позволяют оформлять участок в любое время года.

Галерея ландшафтных работ

Контакты

Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы. Обращайтесь к нам любым, удобным для Вас, способом.

Свердловская область, г. Верхняя Пышма, пос. Санаторный, ул. Огородная, 44.

Режим работы: со вторника по субботу с 10:00 до 19:00, воскресенье с 10:00 до 16:00, понедельник — выходной.

Телефон: +7 (343) 372-20-98, +7 922 209-20-98

Садовый центр: +7 (922) 101-72-76, +7 (950) 541-65-64

Ландшафтный дизайн, благоустройство: +7 922 228-22-60

E-mail: urallt@mail.ru

Садовый центр Балтым